Адрес299802, Город Севастополь, Севастополь, с. Верхнесадовое, Паршина, 14

Набор в образовательную организацию и условия приема

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс на 2021-2022 учебный год  для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной или преимущественный прием, начнётся с 1 апреля 2021 года.

В первый класс принимаются дети в возрасте шести лет шести месяцев (по состоянию на 01 сентября) , но не позже достижения ими возраста восьми лет (ст.19 ФЗ № 273-ФЗ от 29.12.2012г. «Об образовании в Российской Федерации»)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"(Зарегистрирован 11.09.2020 № 59783)

Для лиц, НЕ зарегистрированных на закреплённой территории ГБОУ СОШ№52

с 1 июля по 5 сентября 2021 года  (при наличии свободных мест).

Наличие свободных мест  смотреть

ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПРИЕМ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

Закрепленный микрорайон: c. Пироговка, с. Симиренко, с. Вернесадовое

Приказ  "О закреплении государственных образовательных организаций (учреждений) города Севастополя за конкретными территориями районов города Севастополя"

Перечень необходимых документов:

- заявление родителей (законных представителей) ребенка на имя директора

ГБОУ СОШ №52;

первый класс СКАЧАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

при переводе из других школ СКАЧАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

в 10 класс СКАЧАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

- копия свидетельства о рождении ребенка и оригинал (для сличения);

- ксерокопия и оригинал (для сличения) свидетельства регистрации по месту жительства ребенка на закрепленной за ГБОУ СОШ №52 территории;

-оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка.

-  фотография ребёнка 3х4 – 1 шт.

документы предоставляются на русском языке.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ГБОУ СОШ №52

на протяжении всего времени обучения ребенка.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык..

Для записи ребенка в первый класс родители (законные представители) ПРЕДЪЯВЛЯЮТ ДОКУМЕНТ, удостоверяющий личность

телефон горячей линии по приему в ОУ

(8692)72-96-41