Адрес299802, Город Севастополь, Севастополь, с. Верхнесадовое, Паршина, 14

Ответственный за организацию питания

В 2020 — 2021 учебном году в ГБОУ СОШ № 52 организовано горячее питание, предоставляемое на безоплатной основе, для следующих категорий обучающихся:

• для обучающихся 1 – 4 классов;
  • для обучающихся 5 – 11 классов из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в городе Севастополе;
  • для обучающихся 5 – 11 классов из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ОВЗ, детей-инвалидов, осваивающих программы общего образования.

Питание осуществляется на основании разработанного и согласованного начальником территориального отдела по г.Севастополю межрегионального Управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю примерного перспективного меню питания обучающихся в ГБОУ СОШ № 52 с соблюдением профилактических мер в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).