Структура органов управления Учреждением.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами города Севастополя и настоящим Уставом на принципах единоначалия и коллегиальности. Коллегиальными органами самоуправления Учреждения являются: Конференция, Педагогический совет, Родительские комитеты классов и Учреждения.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является его Директор.

Высшим коллегиальным органом Учреждения является Конференция Учреждения.

полномочия Конференции Учреждения пункт 6.5

Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом Учреждения, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДСОВЕТЕ

В целях содействия Учреждению в осуществлении воспитания и обучения детей в Учреждении  созданы Родительские комитеты классов и Родительский комитет Учреждения.

ПОЛОЖЕНИЕ О РОДИТЕЛЬСКОМ  КОМИТЕТЕ

30.11.2019